background-image

Спектрофотометр, как правильно выбрать

12.06.2021

Спектрофотометр – современное, высокоточное фотометрическое оборудование, позволяющее измерить разницу степени поглощения светового потока исследуемым образцом и контрольным раствором. Данная категория устройств имеет более расширенный функционал в сравнении с таким традиционным для клинических и биохимических лабораторий устройством, как фотометр. Желая оснастить лабораторное отделение надежной, функциональной фотометрической аппаратурой, вы можете получить консультацию наших опытных специалистов либо самостоятельно изучить подробный интернет-каталог компании «Украналитика» и фотометр купить наиболее подходящей модели для решения собственных задач.

 

Правильно выбрать спектрофотометр, купить выгодно? Поможет компания «Украналитика»!

 

Для желающих высокотехнологичный спектрофотометр купить предоставляет массу возможностей приобретения разнообразной аппаратуры, но лишь в ООО «Украналитика» вам помогут сделать наиболее верный выбор гарантированно оригинального оборудования. Выбирая фотометр медицинский самостоятельно, обязательно учтите следующие особенности оборудования, определяющие его технические возможности и область применения:

 

  • возможность проведения измерений в видимом и невидимом спектре излучения;
  • наличие функции переключения длины волны и параметры дискретности;
  • фотометр фотоэлектрический в основном представлен однолучевыми устройствами, к более сложным и комфортным для исследователя относится двух лучевой прибор спектрофотометр купить Украина который можно для ответственных, высокоточных исследований;
  • следует учитывать габариты исследуемых проб соответственно возможностям размещения их в специальном отделении для образцов выбранного прибора.

 

Для покупателей, выбирающих спектрофотометр цена приобретаемого прибора так же может изменяться в соответствии с возможностью дополнительной комплектации разнообразными вспомогательными аксессуарами, расширяющими возможности исследований. Воспользуйтесь консультациями экспертов ООО «Украналитика», чтобы приобрести устройство, полностью соответствующее вашим потребностям. Звоните!
basket icon 0