background-image

Сушильный шкафы для лаборатории

12.06.2021

Cушильный шкаф – оборудование, предназначенное для удаления влаги из образцов, высушивания объектов, нередко данные устройства применяются для быстрой подготовки лабораторной посуды к работе и стерилизации инструментария из жаростойких материалов. Данные приборы можно встретить в стоматологических отделениях, в химических, клинических и бактериологических лабораториях, в стерилизационных медицинских учреждений. Cушильные шкафы нередко используют мастера хэнд-мейда при изготовлении керамических изделий.

 

В компании «Украналитика» каждый клиент может изучить виртуальный каталог специализированного оборудования и подобрать для решения собственных задач нужное устройство. Полную информацию – какой купить сушильный шкаф, наиболее удовлетворяющий ваши пожелания к функциональности прибора, помогут эксперты нашего интернет-магазина. Звоните!

 

Функциональные и надежные сушильные шкафы: обратитесь в ООО «Украналитика»!

 

Выбирая подходящий для вас сушильный шкаф лабораторный, следует учитывать соответствие следующих технических параметров моделей вашим потребностям:

 

  • в зависимости от количества обрабатываемых материалов и образцов следует выбирать устройство с рабочей камерой оптимального объема;
  • необходимо приобретать шкаф сушильный с достаточной для ваших задач максимальной температурой нагрева;
  • стоит обратить внимание на стойкость к агрессивным средам материала изготовления рабочей камеры;
  • стоимость, которую имеют приобретаемые сушильные шкафы, изменяется в зависимости от вида терморегуляции, осуществляемой аналоговым или микропроцессорным управлением с возможностью программирования работы устройств;
  • наличие принудительной конвекции желательно в случаях потребности в низкотемпературной сушки объектов;
  • наличие напряжения 220В либо 380В в зависимости от мощности приобретаемого прибора.

 

Любые возникающие вопросы - как правильно купить сушильный шкаф, помогут решить эксперты ООО «Украналитика!

basket icon 0