background-image

Шумомер для измерений или как его выбрать

12.06.2021

Современный качественный шумомер – высокочувствительный прибор, позволяющий с максимальной точностью получаемых данных определить степень шумового загрязнения на открытой территории или в ограниченном пространстве. В компании «Украналитика» вы сможете оперативно выбрать и приобрести прибор для измерения шума всех классов чувствительности используемых фильтров, для которых существует традиционное обозначение А, В, С, D, и классов точности: 0, 1, 2 и 3. Желая шумомер купить для решения поставленных перед оператором задач, следует четко определить целевое предназначение приобретаемого прибора. И если для любительского использования достаточно покупки бюджетной модели или даже использования приложения для гаджетов шумомер онлайн, то для серьезных, профессиональных исследований в санитарно-гигиенической лаборатории, для службы контроля предприятия необходимы приборы более высокого класса точности и чувствительности!

 

Необходим качественный шумомер? Помогут в ООО «Украналитика»!

 

Желаете для профессионального применения шумомер купить Украина и зарубежные производители выпускают высокотехнологичные, качественные приборы, представленные в интернет-каталоге компании «Украналитика». При планировании купить шумомер без помощи специалистов следует учесть:

 

  • предполагаемый акустический диапазон измерений в Гц;
  • необходимость исследования инфразвука, имеющего частоту в пределах диапазона 1-20 Гц, ультразвука частотой выше 12.5 кГц либо же рассмотреть возможность покупки универсального оборудования;
  • возможности поставщика при приобретении дополнить комплектацию вспомогательными аксессуарами и материалами, например – калькулятором расчета показателей.

 

Идеальный выбор практичного исследователя – квалифицированная помощь специалиста компании «Украналитика», способного помочь с гарантией качества и функциональности нужный вам шумомер купить! Киев, Сумы: в любой локации покупателя наша команда поможет выбрать и приобрести лучшее фирменное оборудование. Звоните!

basket icon 0