background-image

Магнитная мешалка для перемешивания жидкостей в лаборатории

12.06.2021

Магнитная мешалка – вспомогательный лабораторный прибор, значительно снижающий трудозатраты и обеспечивающий экономию времени персонала лабораторий, специализирующихся на проведении медицинских исследований, фармацевтической и исследовательской деятельности. Приготовление растворов, реактивов зачастую требуют постоянного многочасового контроля и равномерного механического воздействия. Профессиональную магнитную мешалку от компании «Украналитика», в основе работы которых лежит взаимодействие металлического якоря, находящегося в смеси, и платформы со встроенным магнитом, позволяют минимизировать вмешательство лаборанта в процесс, добиться равномерности диспергирования, однородности, высокого качества титрования и качественного осуществления других процедур, обусловленных требованиями методики.

 

Нужна надежная, с длительным сроком эксплуатации магнитная мешалка с подогревом предоставляет возможности приборы множества производителей, но лишь в ООО «Украналитика» вы приобретете оригинальное, продуктивное оборудование от ведущих брендов!

 

Выбирайте магнитные мешалки в ООО «Украналитика»!

 

Собираетесь купить магнитную мешалку, но не можете выбрать оптимальной цены и функциональности модель? Консультанты ООО «Украналитика» помогут подобрать изделие соответственно следующим параметрам:

 

  • учитывая объемы обрабатываемых растворов в зависимости от предполагаемой сферы использования прибора;
  • возможность подогрева или его отсутствие согласно требованиям методики;
  • мешалка магнитная может иметь аналоговое или продвинутое цифровое управление с возможностью контроля показателей посредством высокотехнологичного дисплея прибора;
  • материал платформы определяется дополнительными возможностями нагрева и может быть пластиковым, стеклянным в случае отсутствия нагревательного элемента, алюминиевым, стальным, керамическим с устойчивостью к агрессивным средам.

 

Согласно техническим возможностям модели магнитная мешалка, купить которую предлагает интернет-магазин «Украналитика», может комплектоваться термопарой как штатным, так и отдельно приобретаемым аксессуаром. Выбирайте практичное оборудование с экспертами!

basket icon 0