background-image

Центрифуга и их виды для различных сфер применения

12.06.2021

Центрифуга – важный элемент оснащения клинических, биохимических, иммунологических лабораторий. От корректности выбора прибора, осуществляющего сепарацию компонентов растворов и биологических проб под влиянием центробежных сил, зависит точность выполнения множества важных для диагностики заболеваний исследований. Только высокое качество и современная, высокотехнологичная комплектация приобретенных центрифуг гарантирует безопасную для персонала их работу, целостность образцов и общую высокую результативность лаборатории.

 

Нужна центрифуга? Спросите совета у специалистов ООО «Украналитика»!

 

Консультанты компании «Украналитика» помогут купить центрифугу лабораторную для наиболее полного удовлетворения потребностей вашей лаборатории. Изучая наш подробный, удобный интернет-каталог, вы сможете выбрать нужный прибор согласно следующим параметрам:

 

  • в зависимости от видов исследований возможно центрифугу купить со ступенчатой регуляцией количества оборотов ротора в минуту - со стандартной скоростью для выполнения методик в КДЛ или высокой для иммунологических и генетических исследований;
  • оснащенный точным, надежным таймером для автоматической остановки прибора;
  • с автофиксацией крышки, которую невозможно открыть во время центрифугирования;
  • с учетом требований методик к размерам размещаемых в пробиркодержателе емкостей с материалом;
  • защищенный от разбалансировки.

 

Понадобилась ли вам высокотехнологичная центрифуга для плазмолифтинга или надежная, из прочных, устойчивых к коррозийным процессам материалов аппаратура для повседневной работы клинического лаборанта – советы экспертов ООО «Украналитика» помогут в выборе!

basket icon 0